Sekai no yokai: Kyoto muho jotai

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sekai no yokai: Kyoto muho jotai » Гостевая » Добро пожаловать!

Добро пожаловать!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добро Пожаловать, на все интересующие вопросы, амс ответит в этой теме. Проходите, не стесняйтесь!

0

2

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

3

Доброго времени суток, администрация. У меня возник вопрос, связанный вот с чем.

Шикигами  -  духи, поэтому не имеют определенного тела или формы. Их хозяин, при заключение контракта, дает им и форму и имя.

К сожалению, про них больше ничего не сказано, или, если я окосоглазился, - ткните носом.
Есть идея отыграть Оммёдзи и призванного духа. Такое вообще возможно?

0

4

Дух написал(а):

Доброго времени суток, администрация. У меня возник вопрос, связанный вот с чем.

К сожалению, про них больше ничего не сказано, или, если я окосоглазился, - ткните носом.
Есть идея отыграть Оммёдзи и призванного духа. Такое вообще возможно?

Здравствуйте Дух, к сожалению сейчас форум заморожен, и поэтому, игрового процесс и повторное открытия форума будет после нового года.  Если вам будет ее интересно, будем ждать вас!)

0

5

Onihara Aka, какая досада... Спасибо за скорый ответ. Если к этому времени не перегорю желанием играть, приду посмотреть после НГ.)

0

6

эээээ, а зачем рекламится, если у вас все заморожено? о.о

0

7

В связи с неактивностью вашего форума, к сожалению, вынуждены снять ваш баннер. Удачи и возрождения.

С уважением, администрация "Академии Фейблтауна"

0

Вы здесь » Sekai no yokai: Kyoto muho jotai » Гостевая » Добро пожаловать!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC